LOT 40
Bague en or jaune (750) 18K asymétrique sertie... - Lot 40 - Richard Maison de ventes
Bague en or jaune (750) 18K asymétrique sertie de saphirs calibrés. Manque une pierre.
Poids : 2,40 g
22 Jan 2022
France, Villefranche-sur-Saône
Poids : 2,40 g
22 Jan 2022