LOT 63

Bague en or jaune 750°/°° (18K) et platine, sertie de cinq diamants taille ancienne, en ligne en chute (0.50 ct environ en tout). Vers 1960. 5.20 g. TDD 60. Largeur: 8.7 mm

25 Sep 2021
France, Amiens

25 Sep 2021
France, Amiens