LOT 36
Bague en or jaune 750°/°° (18K) , ornée de deux serpents affrontés, sertie de deux diamants taille ancienne. Vers 1900. 6.10 g. TDD 61. largeur: 11.8 mm
25 Sep 2021
France, Amiens
25 Sep 2021
France, Amiens