LOT 86
Bague en or jaune 750°/°° (18K) , sertie... - Lot 86 - Eric Caudron
Bague en or jaune 750°/°° (18K) , sertie d'un diamant taille brillant de 1.10 ct (pesé), entourage de petits diamants taille brillant. 3.10 g. TDD 52. Largeur: 9.8 mm. Poinçon hibou
23 Sep 2021
23 Sep 2021