LOT 80
Bague en or jaune 750°/°° (18K),sertie de... - Lot 80 - Eric Caudron
Bague en or jaune 750°/°° (18K),sertie de diamants jaune fancy taillés en poires et de diamants taille brillant (1.15 ct environ en tout). 3 g. TDD 54. Largeur: 8 mm. Poinçon hibou
23 Sep 2021