LOT 362
Bague en or jaune 750°/°° (18K), sertie d'une... - Lot 362 - Lynda Trouvé
Bague en or jaune 750°/°° (18K), sertie d'une citrine d'environ 3 carats, de taille ovale facettée.
TDD : 53.
Poids brut : 5,7 g.
19 Nov 2021
TDD : 53.
Poids brut : 5,7 g.