LOT 26
Bague en or jaune 750°/°° (18K) , sertie d'une topaze bleue ovale à facettes, entourage ajouré de volutes. 5.4 g. TDD 55. Longueur: 17 mm. Poinçon tête d'aigle.
25 Sep 2021
France, Amiens
25 Sep 2021
France, Amiens