LOT 356
Bague en or jaune 750°/°° (18K) stylisée,... - Lot 356 - Lynda Trouvé
Bague en or jaune 750°/°° (18K) stylisée, sertie d'une améthyste d'environ 3,5 carats, de taille ovale facettée, épaulée de trois perles d'or jaune.
TDD : 54.
Poids brut : 10,3 g.
19 Nov 2021
TDD : 54.
Poids brut : 10,3 g.