LOT 65
Bague en or jaune 750°/°° à décor ajourée... - Lot 65 - Art-Valorem
Bague en or jaune 750°/°° à décor ajourée de palmettes et de fils torsadés ornés de cinq saphirs ronds facettés.
Circa 1950.
TDD: 47
Poids brut: 7,3 g
20 Jul 2021
Circa 1950.
TDD: 47
Poids brut: 7,3 g