LOT 35
Bague en or jaune 750‰, à motif d'enroulement serti d'un petit rubis et deux brillants.
Poinçon tête d'aigle.
TDD : 53
Poids brut : 1,82 g
08 Jun 2021
Poinçon tête d'aigle.
TDD : 53
Poids brut : 1,82 g
08 Jun 2021