LOT 58
Bague en or jaune 750‰ à motifs d'enroulements, centrés d'un petit brillant serti sur platine.
Poinçons tête d'aigle et tête de chien.
TDD : 50
Poids brut : 3,5 g
Porte une inscription à l'intérieur de l'anneau.
08 Jun 2021
TDD : 50
Poids brut : 3,5 g