LOT 67

Bague en or jaune (750) ajourée, à motif... - Lot 67 - Drouot Estimations

Bague en or jaune (750) ajourée, à motif entremêlé.
Poids : 2.8 g. - Tour de doigt : 61.
Rayures et chocs.
ON JOINT :
Bague en or jaune (750) ornée d'un diamant taillé en rose en serti clos.
Poids brut : 1.2 g.
Anneau coupé, accidenté, égrisures et oxydation.

21 Jan 2022

Rayures et chocs.
ON JOINT :
Poids brut : 1.2 g.

21 Jan 2022