LOT 121
Bague en or jaune (750) ajourée à motif nid... - Lot 121 - Drouot Estimations
Bague en or jaune (750) ajourée à motif nid d'abeille centrée d'une ligne en chute de diamants de taille ancienne en serti griffe.
Poids brut : 10.6 g. - Tour de doigt : 55.5.
Egrisures.
21 Jan 2022
Egrisures.