LOT 162
Bague en or jaune (750) centrée d'un saphir... - Lot 162 - Drouot Estimations
Bague en or jaune (750) centrée d'un saphir ovale en serti griffe, dans un entourage pavé de diamants de taille brillant en serti grain.
Poids brut : 8.3 g. - Tour de doigt : 52.5.
Egrisures.
21 Jan 2022
Egrisures.