LOT 51
Bague en or jaune 750‰, centrée d'une perle de culture blanche.
Poinçon charançon.
TDD : 55
Poids brut : 1,96 g
08 Jun 2021
Poinçon charançon.
TDD : 55
Poids brut : 1,96 g
08 Jun 2021