LOT 45
Bague en or jaune 750 mililèmes ajouré, le... - Lot 45 - Pescheteau-Badin
Bague en or jaune 750 mililèmes ajouré, le centre orné d'une pierre monogrammée. (Marque de mise à grandeur).
Tour de doigt : 58 1/2
Poids brut : 5,0 g
04 Nov 2020
Tour de doigt : 58 1/2
Poids brut : 5,0 g
04 Nov 2020