LOT 26
BELLE VENTE
Bague dôme à décor de volutes, en or jaune 750 millièmes et platine, centrée d’une ligne de diamants taille 8/8 entre deux diamants taille ancienne pour un poids total d’environ 1.10 carat (égrisure). Soudure à prévoir corps de bague. Vers 1950 - TDD55.5 Poids brut: 11.33 grammes
01 May 2024
France, Dinan
01 May 2024
France, Dinan