LOT 27
BELLE VENTE
Demi-alliance en or jaune sertie d’une ligne de diamants taille brillant totalisant environ 0.18 carat. Gravée dans l’anneau. TDD53 Poids brut: 1.9 grammes
01 May 2024
France, Dinan
01 May 2024
France, Dinan