LOT 119

Bague en or jaune 750 millièmes, anneau fait... - Lot 119 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères

Bague en or jaune 750 millièmes, anneau fait de deux feuilles de Ginkgo biloba retenant un cabochon ovale de labradorite. Poids brut : 5,80 g / tdd 54 Poinçon tête d'aigle / Maitre orfèvre C ou G ? Modèle à rapprocher d'une bague de Paul Dumont, en argent et perle.

07 Dec 2022
France, Bordeaux

07 Dec 2022
France, Bordeaux