Unsold
Lot 86

Bague en or jaune 750 millièmes, anneau plat... - Lot 86 - Vasari Auction

Bague en or jaune 750 millièmes, anneau plat serti de cinq brillants, le central d'environ 0,35 carat épaulé de 2 diamants de chaque côté d'environ 0,02 carat
Poids brut : 5,2 g Tour de doigt : 53,5.