LOT 150

Bague en or jaune 750 millièmes et argent 925 millièmes sertie au centre d'un diamant taillé en rose, dans un entourage de petits diamants taillés en rose.
XVIIIe siècle.
Tour de doigt : 56.5
Poids brut : 4,2 g

29 Jun 2021

XVIIIe siècle.
Tour de doigt : 56.5
Poids brut : 4,2 g

29 Jun 2021