LOT 29
Bague en or jaune 750 millièmes et argent,... - Lot 29 - Pescheteau-Badin
Bague en or jaune 750 millièmes et argent, le centre orné de pierres d'imitation et ornementales.
(Accidents et manque une pierre).
Poids brut : 5,0 g ( Poids de l'or : 4g)
04 Nov 2020