LOT 52
Bague en or jaune 750 millièmes : large anneau... - Lot 52 - Vasari Auction
Bague en or jaune 750 millièmes : large anneau serti de quatre rangs de petits brillants
Poids brut : 5 g Tour de doigt : 48,5.
11 Dec 2021
France, Bordeaux