LOT 110
Bague en or jaune 750 millièmes, le centre... - Lot 110 - Pescheteau-Badin
Bague en or jaune 750 millièmes, le centre de forme bombée orné d'un pavage de diamants ronds de taille brillant. (Manques à certaines pierres). Tour de doigt : 49 Poids brut : 5,1 g
04 Apr 2024