LOT 125
Bague en or jaune 750 millièmes, le centre... - Lot 125 - Pescheteau-Badin
Bague en or jaune 750 millièmes, le centre de forme bombée ornée d'un motif en lapis lazuli teinté. (Usures). Tour de doigt : 54 Poids brut : 5 g
04 Apr 2024