LOT 127
Bague en or jaune 750 millièmes le centre... - Lot 127 - Pescheteau-Badin
Bague en or jaune 750 millièmes le centre de forme bombée ornée d'un petit diamant rond de taille brillant. (usures). Tour de doigt : 48 Poids brut : 7,8 g
04 Apr 2024