LOT 129
Bague en or jaune 750 millièmes, le centre... - Lot 129 - Pescheteau-Badin
Bague en or jaune 750 millièmes, le centre orné d'une médaille gravée "+ qu'hier - que demain". Tour de doigt : 56 Poids brut : 7,2 g
04 Apr 2024