LOT 130

Bague en or jaune 750 millièmes, le centre... - Lot 130 - Pescheteau-Badin

Bague en or jaune 750 millièmes, le centre de forme octogonale serti d'un diamant rond de taille ancienne dans un entourage de rubis et pierres rouges calibrées. (Usures, givre en surface). Tour de doigt : 52 Poids brut : 4,4 g

04 Apr 2024

04 Apr 2024