LOT 62
Bague en or jaune 750 millièmes, le centre... - Lot 62 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune 750 millièmes, le centre orné d'une perle mabé (craquelée). Tour de doigt:55 Poids brut:11,2 g
28 Mar 2024