LOT 64
Bague en or jaune 750 millièmes, le centre... - Lot 64 - Audap & Associés
Bague en or jaune 750 millièmes, le centre à décor d'enroulements, ornée d'une pierre d'imitation de couleur orange et de forme rectangulaire à pans coupés.
(Égrisures et usures.)
Tour de doigt : 56,5 ; Poids brut : 3,2 g.
02 Dec 2021
(Égrisures et usures.)
02 Dec 2021