LOT 66
Bague en or jaune 750 millièmes, le centre... - Lot 66 - Pescheteau-Badin
Bague en or jaune 750 millièmes, le centre figurant un noeud orné d'une émeraude cabochon dans un entourage de diamants ronds, rubis et pierres rouges. (Egrisures).
Tour de doigt : 52
Poids brut : 3,6 g
04 Nov 2020
Tour de doigt : 52
Poids brut : 3,6 g