LOT 70
Bague en or jaune 750 millièmes, le centre... - Lot 70 - Beaussant Lefèvre & Associés
Bague en or jaune 750 millièmes, le centre décoré de trois motifs en nacre. (Usures). Tour de doigt:55 Poids brut:11,9 g
28 Mar 2024