LOT 83
Bague en or jaune 750 millièmes, le centre... - Lot 83 - Pescheteau-Badin
Bague en or jaune 750 millièmes, le centre orné d'une pierre d'imitation bleue de forme ronde. (Egrisures et manques). Tour de doigt : 55 Poids brut : 8,8 g
04 Apr 2024