LOT 84
Bague en or jaune 750 millièmes, le centre... - Lot 84 - Pescheteau-Badin
Bague en or jaune 750 millièmes, le centre de forme navette orné d'un pavage de diamants taillés en rose. Tour de doigt : 49 Poids brut : 2,9 g
04 Apr 2024