LOT 91
Bague en or jaune 750 millièmes, le centre... - Lot 91 - Pescheteau-Badin
Bague en or jaune 750 millièmes, le centre orné d'une perle de culture. (Usures). Tour de doigt : 48 Poids brut : 2,5 g
04 Apr 2024