LOT 96
Bague en or jaune 750 millièmes, le centre... - Lot 96 - Pescheteau-Badin
Bague en or jaune 750 millièmes, le centre orné de cinq turquoises de forme cabochon en chute. (Usures et traces de mise à grandeur). Tour de doigt : 50,5 Poids brut : 6 g
04 Apr 2024