LOT 97
Bague en or jaune 750 millièmes, le centre... - Lot 97 - Pescheteau-Badin
Bague en or jaune 750 millièmes, le centre orné d'une perle de culture entre des pierres blanches d'imitation. (Usures). Tour de doigt : 52 Poids brut : 9,8 g
04 Apr 2024