LOT 58
Bague en or jaune 750 millièmes, le centre à décor de noeud orné d'un diamant rond de taille ancienne. Tour de doigt : 57 Poids brut : 5,6 g (Usures, déformation et chocs) Lot assujetti à des frais de vente réduits de 14,28 % en sus des enchères.
01 Apr 2023
France, Saint Jean De La Ruelle
01 Apr 2023