Bague en or jaune 750 millièmes, le centre de forme bombée, ornée d'une émeraude de forme coussin d'environ 2,50/3,50 ct dans un pavage rond de taille brillant. Tour de doigt 55. Poids brut 13,1 g.

27 May 2024
France, Montbazon

27 May 2024
France, Montbazon