LOT 4
Bague en or jaune 750 millièmes, motif rectangulaire... - Lot 4 - Vasari Auction
Bague en or jaune 750 millièmes, motif rectangulaire à pans coupés ajouré à décor géométrique pavé de petits diamants et saphirs
Poids brut : 3,4 g Tour de doigt : 51.
23 Oct 2021
France, Bordeaux