LOT 202
Bague en or jaune 750 millièmes orné de saphirs... - Lot 202 - A.Blanchy | E.Lacombe - Bordeaux Chartrons - Bordeaux Enchères
Bague en or jaune 750 millièmes orné de saphirs et quatre diamants taille 8/8 Poids brut : 4,15 g / tdd 52
07 Dec 2022
France, Bordeaux