LOT 112
Bague en or jaune 750 millièmes, ornée au... - Lot 112 - Pescheteau-Badin
Bague en or jaune 750 millièmes, ornée au centre d'un saphir rose de forme ovale, le dessus facetté. (Egrisures et manques). Tour de doigt : 54 Poids brut : 4,5 g
04 Apr 2024