LOT 124
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au... - Lot 124 - Pescheteau-Badin
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'une émeraude de forme ovale dans un entourage de dix diamants ronds de forme brillant. Tour de doigt : 53 Poids brut : 5,5 g
04 Apr 2024