LOT 140
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au... - Lot 140 - Pescheteau-Badin
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'un saphir de forme ovale dans un entourage et entre des lignes de diamants ronds de taille brillant. Tour de doigt : 53 Poids brut : 5,2 g
04 Apr 2024