LOT 27
Bague en or jaune 750 millièmes ornée, au... - Lot 27 - Audap & Associés
Bague en or jaune 750 millièmes ornée, au centre, d'une turquoise de forme cabochon.
Tour de doigt : 45 ; Poids brut : 2,6 g.
02 Dec 2021
02 Dec 2021