LOT 59
Bague en or jaune 750 millièmes ornée, au... - Lot 59 - Audap & Associés
Bague en or jaune 750 millièmes ornée, au centre, d'un quartz brun de forme rectangulaire à pans coupés.
(Égrisures.)
Tour de doigt : 52 ; Poids brut : 5,1 g.
02 Dec 2021
(Égrisures.)
02 Dec 2021