LOT 62
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au... - Lot 62 - Pescheteau-Badin
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre de deux pierres d'imitation rouges entre des diamants taillés en rose. Tour de doigt : 54,5 Poids brut : 2,9 g
04 Apr 2024