LOT 93
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au... - Lot 93 - Pescheteau-Badin
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'un grenat de forme cabochon. (Usures). Tour de doigt : 59 Poids brut : 4,1 g
04 Apr 2024