LOT 57
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'une ligne d'améthystes entre deux lignes de pierres d'imitations blanches. Tour de doigt : 62 Poids brut : 5,3 (Egrisures et légères usures.) Lot assujetti à des frais de vente réduits de 14,28 % en sus des enchères.
01 Apr 2023
France, Saint Jean De La Ruelle
01 Apr 2023