LOT 71
Bague en or jaune 750 millièmes ornée au centre d'une pièce en or de 10 Francs Napoléon III tête nue 1860. Tour de doigt : 62 Poids brut : 5,4 g Usures et chocs. Lot assujetti à des frais de vente réduits de 14,28 % en sus des enchères.
01 Apr 2023
France, Saint Jean De La Ruelle
01 Apr 2023